• 10 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Метро Спортивная , Кадетская линия В.О., 31 WineProjector Bar

Выставка-Презентация творческого проекта «Rouge studio»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1715 дней назад
10 августа 2019 c 17:30 до 23:00
Санкт-Петербург
Метро Спортивная , Кадетская линия В.О., 31 WineProjector Bar

Винный бар, приглушённый свет, картины и диалоги о принципах организации персональной выставки — презентация творческого проекта «Rouge studio» художника Мари Дудковской и pr-специалиста Анжелики Михновец пройдёт в нетипичной обстановке.

«Rouge studio» новый для Петербурга проект, сочетающий в себе симбиоз искусства и преподавания. Творческий дуэт организует художественные выставки в Петербурге и Москве, где искусство выступает связующим звеном культур: большая часть выставок проводится в культурных центрах при Посольствах. Для каждой выставки разрабатывается программа pr-сопровождения всех этапов. Так же Rouge studio проводит тематические мастер-классы по живописи, арт-завтраки; пишет картины на заказ. 

 

Открытие проекта пройдёт в формате wine party. На презентации авторы подробно расскажут о концепции Rouge studio и состоится открытие авторской выставки творческих работ Мари Дудковской  «Этюды души», которая будет доступна в течение месяца в атмосферном активно поддерживающем проекты искусства WineProjector Bar.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше